Une bague entourage en platine sertie d'un... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Une bague entourage en platine sertie d'un diamant taillé en brillant dans un serti clos entouré de rubis calibré et d'un deuxième entourage de diamants taillés en brillant. Poids: 3,83 g. Taille: 52
Mes ordres d'achat