Bague en platine et or gris sertie d'un diamant... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un diamant de taille ancienne pesant 2,32 carats épaulé par trois petits diamants de taille ancienne. Poids: 5,73 g. Caractéristiques indicatives du diamant: I, SI1 (égrisures)
Mes ordres d'achat