STERLE

Lot 46
Estimation :
8000 - 8500 EUR
STERLE
Montre de dame en platine, le bracelet en épis de blé entièrement pavé de diamants de taille ancienne. Signée et numérotée. Poids: 52,37 g
Mes ordres d'achat