Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
(MONTRE D'AVEUGLE/ SAVONNETTE) vers 1930 Montre savonnette d'aveugle en argent (poinçonnée et numérotée). Cadran émaillé blanc tactile (avec fissure à 7h) à index cabochon en relief et aiguilles en acier bleui. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel à ancre signé OMEGA/ Swiss Diam. 52 mm. État: Très bon état (poids brut 100.2 g)
Mes ordres d'achat