ROLEX

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ROLEX
(OYSTER PERPETUAL/ OR JAUNE RÉF. 14208), vers 1991 Montre en or jaune à fond et couronne vissés (signée, numérotée et poinçonnée). Cadran noir laqué à index appliqués et aiguilles en or jaune luminescentes. Lunette lisse et bracelet Oyster à rivets d'époque en or jaune (numéroté 7205). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX/ Certified COSC Swiss Diam. 34.5 mm. État: Très bon état (Écrin de cuir brun, papiers et certificat d'origine). (poids brut 113,32 g)
Mes ordres d'achat