Lot 25
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Résultat : 2 100EUR
(TANK BASCULANTE/ LADY RÉF. 2386), vers 2001 Montre rectangulaire réversible basculante en acier poli à fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème à chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui et cabochon de spinelle en haut du boîtier (remontoir à 12h). Berceau logotypé. Bracelet de crocodile et boucle Cartier d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé CARTIER/ 059 Swiss Dim. 22 x 32 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat