HEUER

Lot 45
Estimation :
900 - 1400 EUR
HEUER
(CHRONOGRAPHE DE CIRCUIT), vers 1975 Chronographe de pilote de course en acier brossé de forme tonneau à fond vissé. Cadran argenté à lunette intérieure Tachymètrique et 2 compteurs noir (secondes à 9h et minute à 3h), date à 6h. Bracelet pilote d'époque en cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé HEUER LEONIDAS/ Valjoux 7732 Swiss Dim. 38 x 43 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat