Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le Cap d'Antibes, 1887 Encre sépia et lavis sur papier. Signée et datée en bas à gauche Dim.: 14,5 x 19,5 cm (à vue) Provenance : - Paris, Vente Ader, 09/11/2018, n°9 Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Mr Jean-Pierre CAPPOEN.
Mes ordres d'achat