Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Henri VALENSI (1883-1960)
Henri VALENSI (1883-1960) Les falaises de Ténédos, Dardanelles, 1915 Huile sur toile signée. Signée, située et datée en bas à gauche. Située sur une étiquette au dos. Dim.: 33 x 41 cm Provenance : Paris, Vente Loudmer, 06/02/1994, n°69
Mes ordres d'achat