André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
André BEAUDIN (1895-1979) L'ombre masquée, 1951 Huile sur toile (sur deux toiles assemblées). Signée et datée en bas à droite. Dim.: 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat