Jean LE MOAL (1909-2007)

Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean LE MOAL (1909-2007)
Jean LE MOAL (1909-2007) Sans titre, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Au dos une étude de nu. Dim.: 41,5 x 33,5 cm Provenance : - Paris, Galerie de France - Paris, Vente Loudmer, 06/02/1994, n°127
Mes ordres d'achat