Jean le MOAL (1909-2007)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Jean le MOAL (1909-2007)
Jean le MOAL (1907-2007) Composition, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. Contresignée et datée au dos de la toile. Dim.: 27,5 x 22,5 cm Provenance : - Paris, Vente Loudmer, 19/06/1996, n°228
Mes ordres d'achat