Bernard QUENTIN (1923-2020)

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bernard QUENTIN (1923-2020) Sans titre, 1950 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite Dim.: 32 x 24 cm (à vue) Provenance : - Galerie Aesthetica - Versailles, Vente Versailles Enchères, 09/07/2017, n°20
Mes ordres d'achat