James GUITET (1925-2010)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
James GUITET (1925-2010)
James GUITET (1925-2010) Composition, 1957 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite. Dim.: 22 x 27 cm Provenance : - Paris, Vente Ader, 09/06/2017, n°97
Mes ordres d'achat