Roger-Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Roger-Edgar GILLET (1924-2004) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. Dim.: 100 x 73 cm Provenance : - Stockholm, Galerie Blanche - Collection privée, Paris - Vente Loudmer 6/2/1994 - Collection privée Paris
Mes ordres d'achat