Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Edouard PIGNON (1905-1993) Battage à Filacciano, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée, située datée et resignée au dos de la toile. Dim.: 50,5 x 61,5 cm Provenance : - Paris, Vente Digard, 19/12/2005, n°83
Mes ordres d'achat