James PICHETTE (1920-1996)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
James PICHETTE (1920-1996)
James PICHETTE (1920-1996) " DUE I", 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Resignée, titrée et datée au dos. Dim.: 22 x 27 cm Provenance : - Versailles, Vente Versailles Enchères, 01/07/2012, n°40
Mes ordres d'achat