Eugène IONESCO (1909-1994)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Eugène IONESCO (1909-1994)
Eugène IONESCO (1909-1994) Deux personnages, Aquarelle Signée et datée en bas à droite, 1975 Dim.: 26 x 20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat