Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre, 2006 Feutre sur papier. Dédicacé "Pour Isabelle de la part de Robert". Daté. Dim.: 26,5 x 24 cm Provenance : - Paris, Vente Ader, 27/04/2018 n°216
Mes ordres d'achat