Corneille Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (né en 1922)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Corneille Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (né en 1922) Femme, poisson et chat, 2002 Assemblage de bois découpé et peint. Signé et daté sur le côté. Dim.: 34 x 48 cm Provenance : - Paris, Vente Ader, 29/05/2013, n°155
Mes ordres d'achat