Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois... - Lot 79 - Pestel-Debord

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois à patine brun noir, métal, coton H. 15 cm Provenance : Galerie René Duperrier, 19 avril 1989 A l’image des grands masques auquel il se réfère, orné d’une petite barbe en fibres, le regard cerclé de métal.
Mes ordres d'achat