Flûte Gurunsi, Burkina Faso Bois à patine... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Flûte Gurunsi, Burkina Faso Bois à patine brun noir H. 36 cm Provenance : Galerie René Duperrier, acquise en septembre 1988 Anthropomorphe, à belle et ancienne patine d’usage profondément incrustée.
Mes ordres d'achat