Deux statuettes Ada, Togo Bois à patine claire,... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux statuettes Ada, Togo Bois à patine claire, pigments H. 16,5 cm et 20 cm Provenance : Etude Neret-Minet, vente du 17 juin 2004, lots 394 (16,5 cm) et 424 (20 cm) Portant sur leurs têtes des coupes.
Mes ordres d'achat