Casse-tête Gogo, Tanzanie ( ?) Bois à patine... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Casse-tête Gogo, Tanzanie ( ?) Bois à patine brune H. 46 cm Provenance : Etude Origine Auction, vente du 5 mars 2017, lot 18
Mes ordres d'achat