Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois... - Lot 151 - Pestel-Debord

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois à patine brun noir H. 9,5 cm Provenance : Etude Loudmer, vente du 23 juin 1995, reproduit sous le lot 11 (avec le masque lot XXX présenté ici) Belle et ancienne patine d’usage.
Mes ordres d'achat