Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois... - Lot 154 - Pestel-Debord

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois à patine brun noir H. 12,5 cm Provenance : Etude François de Ricqlès, vente du 25 novembre 2011, reproduit sous le lot 246 Regard en courtes fentes étirées, le menton en pointe. Usure ancienne des percements périphériques.
Mes ordres d'achat