Ensemble de cinq statuettes Ada, Togo Bois... - Lot 162 - Pestel-Debord

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de cinq statuettes Ada, Togo Bois à patine brun clair, pigments H. de 19 cm à 21 cm Provenance : Etude Joron-Derem, vente du 23 décembre 2002, lot 48 Petites effigies d’autel décrites en lignes franches et schématiques.
Mes ordres d'achat