Statuette Nayarit, Mexique Terre-cuite polychrome H.... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette Nayarit, Mexique Terre-cuite polychrome H. 32 cm Epoque présumée : Période pré-classique, 100 avt. JC - 250 apr. JC Provenance : Galerie Arts des Amériques, Paris
Mes ordres d'achat