Phra Sangkachai en bronze doré. Thailande,... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Phra Sangkachai en bronze doré. Thailande, XIXème siècle. H.: 19 cm
Mes ordres d'achat