Maison ODIOT

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Maison ODIOT
Maison ODIOT 8 assiettes plates en argent (925 millièmes). Poinçon Minerve 1er titre. Poinçon d'orfèvre. Signé. Diam.: 28,5 cm Poids : 4442 g
Mes ordres d'achat