Fulvio BIANCONI (1915-1996), VENINI Murano

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fulvio BIANCONI (1915-1996), VENINI Murano Vase modèle Pezzato Parigi en mosaïque de verre polychrome. Signé. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat