Meuble à hauteur d'appui de forme demi-lune,... - Lot 244 - Pestel-Debord

Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Meuble à hauteur d'appui de forme demi-lune, en résine texturée brune, bois de placage et verre, ouvrant par 5 petits tiroirs en façade. Dim.: 111 x 115 x 36 cm Petits éclats sur le piètement
Mes ordres d'achat