Valerio ADAMI, né en 1935

Lot 2
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Valerio ADAMI, né en 1935
My sitting room, 1985 Mine de plomb sur papier signé et daté 23.7.85 en bas à droite, titré en haut à droite 46,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat