Jean-Charles BLAIS, né en 1956

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Sans Titre, 1985 Encre et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, daté 29.8.85 en haut à droite. 58 x 92 cm Provenance: Galerie Catherine Issert, Saint Paul de Vence. Expositions: - Koln Art Fair, Cologne, 1985 - Palais du Roi de Rome, Rambouillet, 2002 - Maison des Arts, Antony, 2002
Mes ordres d'achat