Jean-Charles BLAIS, né en 1956

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Demi Homme Couche-Tache Rouge, 1985 Encre et gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, daté 30.8.85 en haut à gauche. 64 x 90,5 cm Provenance: Galerie Catherine Issert, Saint Paul de Vence. Exposition: Koln Art Fair, Cologne, 1985
Mes ordres d'achat