CÉSAR, 1921-1998

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 500EUR
CÉSAR, 1921-1998
Portrait de compression, 1996 étiquettes de bouteille de vin et mine de plomb contrecollées sur panneau signé en bas à droite, dédicacé et daté au dos. 60 x 50 cm Porte le numero 2954 des Archives Denyse Durand Ruel
Mes ordres d'achat