Jean-Pierre RAYNAUD, né en 1939

Lot 37
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Trilogie, 1989 Trois pots de fleurs en ciment peint sur panneau, sous plexiglas, signé sous le pot or et numéroté 0007. éditions à 30 exemplaires. 42 x 75 x 30 cm Porte le numéro 3589 des Archives Denyse Durand- Ruel
Mes ordres d'achat