LEON HATOT (1883-1953) / ATO Pendule squelette... - Lot 1 - Pestel-Debord

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
LEON HATOT (1883-1953) / ATO Pendule squelette de forme rectangulaire à quatre paroies de verre, les montants et le socle en métal chromé, le cadran peint sous verre. Mouvement électrique. Vers 1930. (à réviser) Dim. : 21,5 x 22 x 13 cm Etat : accidents et manques.
Mes ordres d'achat