LONGINES Montre de poche en métal, cadran... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
LONGINES Montre de poche en métal, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, petit compteur des secondes à 6h. Cache poussière. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines et numéroté. Diam : 50 mm Etat : dans l’état.
Mes ordres d'achat