Bague tourbillon en or jaune 18 carats (750... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague tourbillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat