Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 ‰) sertis d’une perle bouton fantaisie et d’une ligne de pierres blanches rondes et baguette retenant une perle fantaisie. Système de clips. Longueur : 5 cm Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat