Bague tank en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 117 - Pestel-Debord

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague tank en or jaune 18 carats (750 ‰) et en platine (950 ‰) sertie d'une ligne de 5 diamants de taille ancienne, épaulé d'un motif de boucle. Vers 1940. Taille de doigt : 46 Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat