Broche calèche en or jaune 18 carats (750... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche calèche en or jaune 18 carats (750 ‰) réhaussée d'émail et sertie de rubis et d'un saphir. Longueur : 4 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat