Pendentif croix en argent (925 millièmes)... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif croix en argent (925 millièmes) sertie de saphirs roses ronds. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat