Paire de boutons de manchette en argent (800... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de boutons de manchette en argent (800 millièmes) et métal de forme ronde à décor d'éléphant ciselés sur fond niellé (accidents). On y joint un pièce commémorative de l'exposition des graveurs du 12 - 19 juin 1969 en argent figurant un coq. Poids : 10,9 g Ecrin
Mes ordres d'achat