Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 177 - Pestel-Debord

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 ‰) et en or gris 18 carats (750 ‰) à décor double navette godronnée retenues par un lien. H. : 3 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat