Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux lignes sinueuses de diamants taillés en brillants. Signée et numérotée. Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat