BREITLING

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BREITLING
(SAV - TITAN GOLD RÉF. E 50145), vers 1990 Montre sportive de prêt. Boîtier titane à fond clippé et lunette monobloc en or jaune stylisée. Cadran blanc émaillé à chiffres romains, date guichet à 3h et aiguilles luminescentes. Bracelet de cuir Breitling d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé BREITLING / Swiss. Diam. 36 mm. État: Très bon état.
Mes ordres d'achat