ROTARY

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ROTARY
(ELITE BASCULANTE - DUO FACE), vers 2004 Montre rectangulaire basculante en acier poli à double fuseaux horaires et dos vissé sur les carrures (signé et numéroté). Coté face, un cadran argenté à chemin de fer guilloché, chiffres arabes appliqués et date à 6h. Coté pile, un cadran argenté guilloché et découpé de style Art Déco petite trotteuse à 6h. Aiguilles en acier bleui et luminescentes. La montre se détache de son brancard par simple pression sur les poussoirs à 1 et 11h. Bracelet de cuir rapporté. Mouvement: Constitué de deux calibre remontage quartz Swiss. Dim. 27 x 42 mm. État: Très bon état.
Mes ordres d'achat