Jean-Claude JANET, né en 1918

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Claude JANET, né en 1918
Sans titre, 1972 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat